|
Danzig eTo Metal но вааще супер я в Лондоне на концерте был
A TAK BOT:
The Rolling Stones
The Hives - garage rock
The Doors - все что слышал все круто
Ac/Dc
Iggy Pop
Black Sabbath - тоже как метал но все-же супер круто
Оззи - крутой
Звуки Му - не совсем рок а больше эксперементал но все же в коллекции легенды русского рока. Очень люблю !
Сукачев - есть хорошие штуки как старые так и новые !
Ленинград - нельзя не признавать.
когда их никто не знал я на концерты ходил а сейчаз их слушает всякий быдлоград и я на концерты ходить 2 года назад перестал, песня Меня зовут шнур и новая Геленджик ваще угар. Вообщем позитив - уважаю.
__________________
GeT LaId oR DIE TRyIng ...
Never Fail; Never Quit.
(Ударяя кулаком в грудь)
Гена Бабков ....... это яяяяяяааа !
Never mind The Hummers.
Jimmy The Greek aka Wayne Grecki rulez as seen in the Baker 3 video !
|