Тема
:
У кого есть web-камеры?
Показать сообщение отдельно
18.07.2004, 20:02
#
4
Aliv€__
................
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Kiev_ the_city_
Сообщений: 705
Рейтинг мнений:
у меня нет)....а зачем она вообще?)
__________________
....................................................................
Цитата
Меню пользователя Aliv€__
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Aliv€__