Тема
:
Давайте знакомиться =)))
Показать сообщение отдельно
17.06.2004, 16:37
#
58
mizal
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
А я бы просто сказала, оправдание - это возраст.
Цитата
Меню пользователя mizal