Тема
:
Скрипит задняя подвеска.
Показать сообщение отдельно
13.06.2004, 20:34
#
5
Gremlin
гремлин
Регистрация: 16.04.2004
Адрес: БИРЮЛЕВО
Сообщений: 329
Рейтинг мнений:
Uno
, ты скейт подсолнечным маслом помой
__________________
что в имене тебе моем, ты оцени груди объем!! =)
Цитата
Меню пользователя Gremlin
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Gremlin