Тема
:
Соревнования среди детей и любителей!
Показать сообщение отдельно
09.06.2004, 02:36
#
52
*reЯw*
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Рейтинг мнений:
el
,
На самой большой разгонке бс дизастер, потом на разгонке к длинной рейле, фс 50-50 360 аут через такой радиус прямой в ней.. + еще чето.. а еще бс бордслайд по длиной рейле кажется
Ленин
,
ну нервничал.. и + устал..
Цитата
Меню пользователя *reЯw*
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от *reЯw*