Тема
:
Почти конкурс..название для видео!
Показать сообщение отдельно
07.06.2004, 00:31
#
122
S.u.t
S.K.
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: г.Нижний Новгород
Сообщений: 26
Рейтинг мнений:
s.u.t
ну вы че охерели все????я секонд хэнд предложил еще 28 мая.....
все куплено...все продано.....,пишешь от души на халяву без приза названья ,в итоге таже победу не тому присудили...
S.u.t добавил:
гоша-осади, я был раньше....
Меню пользователя S.u.t
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от S.u.t