Тема
:
Про фингеррайдеры
Показать сообщение отдельно
04.06.2004, 15:41
#
15
Tecsun
S.K.A.T.E.
Регистрация: 08.12.2003
Адрес: РФ
Сообщений: 247
Рейтинг мнений:
да, они там на фингерах бабки ток так делают. ведь ест люди, кторые их проста собирают
Цитата
Меню пользователя Tecsun
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Tecsun