Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2004, 19:35   #12
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Мне нравится фингер, ещё один стимулятор скейтбординга...
А ещё я прочитал про фингер из журнала Men's Health работа пальцев активизирует правое полушарие мозга. А так же отлично снимает стресс. Прыгая через степлеры, папки, ты разомнёшь не только пальцы, но и мозги. во как :shock:
  Цитата