Итак....многие уже знают, что мы с Елисеем снимаем летнее скейтборд видео с участием всех наших "звёзд"))
Вот....от вас мне надо- придумать название именно для этого видоса....нужно, чтоб оно было оригинальным и прикольным...
Название взамен Фритаймс....
От конкурса это отличается тем, что просто напросто нету подарка))) Но предсатвляете, что вы будете ощущать когда увидите свою идею на коробках кассет!!! Ведь наверно будете рады...
Мы надеемся, что к концу лета или к началу октября видео будет отснято.....вот так вот..
ДЕРЗАЙТЕ...