|
да...я по заглавию подумал что здесь доскофилы какие-нить...
насчет эмоцианальной стороны полностью согласен...
забей на время...или попоробуй что-нибудь другое...может найдешь то тчо подходит именно тебе...так часто бывает...))
__________________
go up in music...
|