Тема
:
Какую последнюю игру вы прошли?
Показать сообщение отдельно
20.05.2004, 15:50
#
50
3ero
удалите аккаунт
Регистрация: 04.09.2003
Адрес: удалите аккаунт
Сообщений: 491
Рейтинг мнений:
FarCry - супер... Щас играю... HITMAN Contracts прошёл на днях...
__________________
удалите аккаунт
Цитата
Меню пользователя 3ero
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от 3ero