Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2004, 11:05   #10
удалите аккаунт
3ero есть куда стремиться3ero есть куда стремиться
Регистрация: 04.09.2003
Адрес: удалите аккаунт
Сообщений: 491
Рейтинг мнений:
Dax,

У меня твой аватор на стенке весит, это в коробочки вместе с кедами globe ложили... =)

Bizzy J,

Если доска мешает учёбе (работе), брось ты нахер такую учёбу (работу)...

А если серьёзна, если нехочется щас кататься, то лучше подождать недельку, посмотреть видосы... Потом знаеш как прорвёт.... Уууу......
__________________
удалите аккаунт
3ero вне форума   Цитата