|
Dax,
У меня твой аватор на стенке весит, это в коробочки вместе с кедами globe ложили... =)
Bizzy J,
Если доска мешает учёбе (работе), брось ты нахер такую учёбу (работу)...
А если серьёзна, если нехочется щас кататься, то лучше подождать недельку, посмотреть видосы... Потом знаеш как прорвёт.... Уууу......
__________________
удалите аккаунт
|