Rodenderon,
хм.......мальчик тебе предупреждение за то, что бы сказал слово - против Оперы

- шутка
за то , что надо быть спокойней......
а эксплорер - не катит
а у Опера 7.5 финальный релиз вышел....
и к нему подходит ключ от 7.23 - от 7.5 бэт и превью - не подходит - парадокс