Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2004, 18:02   #54
NakhodkaSkater есть куда стремиться
 
Аватар для NakhodkaSkater
Регистрация: 09.05.2004
Адрес: Находка. Приморский край
Сообщений: 1,031
Рейтинг мнений:
Ой это же бабки. А у нас охранники! Они то катайтесь в другом месте. Дальше два варианта 1: в этом месте фигово кататься 2:опять гонят. А бабки говорят "Что в этом интересного? Не понимаю. А молодые фу!!! Скейтборд фигня отстой. Убирайтесь...
NakhodkaSkater вне форума   Цитата