Тема
:
Какой браузер вы используете ?
Показать сообщение отдельно
15.05.2004, 03:47
#
49
Rodenderon
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
опера гавно , ето для таких неудачников типа вас!!! продвинутые люди типа меня юзают интернет эксплоер!!!
Цитата
Меню пользователя Rodenderon