Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2004, 03:47   #49
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
опера гавно , ето для таких неудачников типа вас!!! продвинутые люди типа меня юзают интернет эксплоер!!!
  Цитата