Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2004, 02:08   #52
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Меня... друзья зовут ПИНЯ.... ПИИИНЯЯЯ... ))
А с чего... это МЕГА долгая история !
  Цитата