Тема
:
КАК ВАС НАЗЫВАЮТ ДРУЗЬЯ!!!
Показать сообщение отдельно
15.05.2004, 02:08
#
52
iDENy
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Меня... друзья зовут ПИНЯ.... ПИИИНЯЯЯ...
))
А с чего... это МЕГА долгая история !
Цитата
Меню пользователя iDENy