Тема
:
КАК ВАС НАЗЫВАЮТ ДРУЗЬЯ!!!
Показать сообщение отдельно
14.05.2004, 23:15
#
47
hoke
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
А еще меня одна девченка называет кончаком,а я ее канчихой!
Когда то по пьяне привязалось!
Цитата
Меню пользователя hoke