|
Кто выигрывал больше соревнований чем Педенко,а кто из девушек лучшая и что немаловажно красивей и фактурней?
А Серега Иванов ,что не лучший разве?Команда определяется не количеством ,а качеством. Хотя и по количеству она у нас не последняя.
Вообщем ВЕТЕР В ХАРЮ МЫ ХУЯРИМ, ВЕТЕР В ЖОПУ , МЫ В ЕВРОПУ.
ded добавил:
xyu,
Я кстати про дураков и барбосов не въехал,может объяснишь,если это грубость ,я надеюсь ,что ты не подумал.
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
|