|
шлепки с защитой это ваще убожество...она еще и отрывается быстро...вот на моих старых глобах ваще
на 3 день почти отлетела...замша это круто...ваще кеды надо литые брать...без всяких прибамбасов...вот я се вэнс осенью взял...не знаю почему, но я катаюсь в них до сих пор...не одной дырочки...тьфу, тьфу, тьфу...а катаюсь я каждый день...зимой ваще на морозе считай...хожу в них...ваще всегда в них...классные тапки...revert...
__________________
go up in music...
|