|
Черного ,что ли ?.Мы не выгоняли ,просто мы тогда его на скидках держали ,не спонсировали в прямом смысле этого слова.Мы тогда только развивались. Но он сам ушел и мы не возражали ,потому что правда ничего не выиграл ,даже тогда ,когда уровень был смешной.Какой смысл был его переводить на полное спонсирование.
Зато сейчас у нас в принципе сильнейшая команда.
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
|