Тема
:
Посоветуйте
Показать сообщение отдельно
12.05.2004, 23:42
#
8
3ero
удалите аккаунт
Регистрация: 04.09.2003
Адрес: удалите аккаунт
Сообщений: 491
Рейтинг мнений:
Вот и урок... Надо брать кеды для катания с защитой. Emerica в этом смысле решает. А в замшевых кедах ходить приятней...
__________________
удалите аккаунт
Цитата
Меню пользователя 3ero
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от 3ero