Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2004, 23:42   #8
удалите аккаунт
3ero есть куда стремиться3ero есть куда стремиться
Регистрация: 04.09.2003
Адрес: удалите аккаунт
Сообщений: 491
Рейтинг мнений:
Вот и урок... Надо брать кеды для катания с защитой. Emerica в этом смысле решает. А в замшевых кедах ходить приятней...
__________________
удалите аккаунт
3ero вне форума   Цитата