Тема
:
Посоветуйте
Показать сообщение отдельно
12.05.2004, 22:13
#
5
degree
I'm only outside
Регистрация: 17.12.2003
Адрес: Alexandrov
Сообщений: 685
Рейтинг мнений:
супер клей решает...с глобами такая же маза была...заклеил и все нормально...если хочешь чтб ваще долго держались возьми машинную камеру отреж кусок и нафигач...продежиться долго...
__________________
go up in music...
Цитата
Меню пользователя degree
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от degree