Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2004, 21:52   #3
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
El ну после 4 катания - это безбожество. Я слышал что некоторые отрезают кусочек шкурки и наклеивают цепляющей стороной к кросовку. Говорят вроде спасает.
Может быть знаешь какие-нибудь ещё способы?
  Цитата