Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2016, 08:32   #618
AlexAlex есть куда стремиться
Регистрация: 22.04.2016
Адрес: Якутия
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
Музыка или аудиокниги?

Доброго времени суток участникам форума. Часто в дороге слушаю различную музыку от классики до рока и честно сказать музыка порой надоедает. Один знакомый посоветовал скачать и послушать какую нибудь интересную аудиокнигу что я и сделал. Нашел здесь огромную библиотеку, советую присмотреться. В данный момент слушаю книгу Петра Мантейфеля Записки натуралиста. Очень интересно и поучительно.
AlexAlex вне форума   Цитата