|
Музыка или аудиокниги?
Доброго времени суток участникам форума. Часто в дороге слушаю различную музыку от классики до рока и честно сказать музыка порой надоедает. Один знакомый посоветовал скачать и послушать какую нибудь интересную аудиокнигу что я и сделал. Нашел здесь огромную библиотеку, советую присмотреться. В данный момент слушаю книгу Петра Мантейфеля Записки натуралиста. Очень интересно и поучительно.
|