Тема
:
По какому признаку главным образом разделяешь людей?
Показать сообщение отдельно
30.08.2012, 18:19
#
190
Ein
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Estonia,Tallinn
Сообщений: 332
Рейтинг мнений:
выёбистых и нормальных
__________________
КАКАШКА
Цитата
Меню пользователя Ein
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Ein