Тема
:
По какому признаку главным образом разделяешь людей?
Показать сообщение отдельно
29.08.2012, 20:27
#
189
dinara
registered
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
я по половому признаку разделяю людей, а еще по наличию мозгов.
Цитата
Меню пользователя dinara
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от dinara