Тема
:
Pes 2011
Показать сообщение отдельно
18.08.2012, 11:57
#
3
Lopius
Регистрация: 18.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
в
fifa 12
кто играет?Вот реально великолепную игру сделали.
__________________
великолепный
футбольный
менеджер...один из лучших
Цитата
Меню пользователя Lopius
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Lopius