Тема: Pes 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2012, 11:57   #3
Lopius есть куда стремиться
Регистрация: 18.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
в fifa 12 кто играет?Вот реально великолепную игру сделали.
__________________
великолепный футбольный менеджер...один из лучших
Lopius вне форума   Цитата