Тема
:
По какому признаку главным образом разделяешь людей?
Показать сообщение отдельно
14.08.2012, 01:24
#
187
DariaSKKK8t
registered
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: Петроград
Сообщений: 3
Рейтинг мнений:
Креативные, затем с сильным характером, интересные и массовка.
Вероятнее всего, я разделяю на больше группок. Но пока всомнились эти.
Цитата
Меню пользователя DariaSKKK8t
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от DariaSKKK8t