Тема
:
Говнофото, или "вроде в этом чтото есть"
Показать сообщение отдельно
05.07.2012, 15:34
#
1955
MaF
S.K.A.T.
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Тушка
Сообщений: 107
Рейтинг мнений:
только, если эти ящики набиты валютой и я таскаю их себе домой
Цитата
Меню пользователя MaF
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от MaF