Цитата:
Сообщение от MaF
никогда не поздно
по скейту – обычно говорят "возьми комплит буллет"
|
Ну в данном случае – любой комплит из
скейтшопа =)))) они около 5к вроде и стоят... по отдельности выйдет чуть дороже...
ИМХО, в магазе консультанты тебе все объяснят... О, смотри –
http://www.proskater.ru/product_info...cts_id=1040628 тут даже с обучающим диском :-)))