Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2012, 20:02   #10
registered
AcidSugar есть куда стремиться
Регистрация: 18.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
Привет всем!

Помогите, пож, выбрать либо комплит, либо по-отдельности.
Я сто тысяч лет назад неплохо катался в детстве (сейчас мне 34).
Ролики как-то не очень, мечта вернуться к скейту
Вес 80 кг. - надо чтобы выдержал

Деньги в принципе не очень важны - но если в 5 тысяч уложиться, будет неплохо.

Спасибо всем откликнувшимся!
Андрей
AcidSugar вне форума   Цитата