|
Вообще конечно сложно называть скейтбордами сомнительную продукцию под маркой "Hello Wood". Я бы как первый комплект порекомендовал бы все таки хотя бы какую нибудь недорогую сборку от Speed Demons, Skateboarding is not a Crime, Bullet или Dark Star, но вот видимо опоздал с комментарием :} Хм, может и подшипники совсем плохие, может и колеса качеством не хороши.
|