Удивился, что не нашел подобной темы.
Предлагаю показывать тут свои пленочные фото, делиться с опытом с работой с пленкой и техникойб рассказать чем вы пользуетесь и что посоветуете.

Начну с себя. уже год владею ломо-фишаем, мыльница со вспышкой и встроенным в нее фишаем. Порой получаются очень забавные фото. Вроде этих:
http://cs10144.userapi.com/v10144083/42/9jCHHYURNd0.jpg
http://cs10164.userapi.com/u2887083/...z_675c4853.jpg
http://cs10164.userapi.com/u2887083/...z_2498b1bf.jpg
http://cs11435.userapi.com/u2887083/...z_3ec7e896.jpg
Так же на днях приобрел Rollei 35S вскоре сдам первую пленку и посмотрю как он работает.