Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2011, 21:55   #1
S.K.A.T.
matrix2090 путь к славе только началсяmatrix2090 путь к славе только началсяmatrix2090 путь к славе только началсяmatrix2090 путь к славе только началсяmatrix2090 путь к славе только началсяmatrix2090 путь к славе только начался
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Москоу
Сообщений: 191
Рейтинг мнений:
фотик зенит 11

Есть Зенит 11 , обьективы зенитар 1.9/50мм и индустар 50/2 , так же имеется переходник м-42 на SOny Alfa, продам срочно и дешево , москва
за все сразу хочу около полторахи .
а ваще на него фотки сок , темболее что в наше время можно пленку переводить в цифру!
не пожалеете ребят
все это очень срочно надо слить бабки нужы
все работает оттлично
matrix2090 вне форума   Цитата