|
мне тож снилось, что я летаю, а еще мучали кошмары, что якобы трамвай на котором я еду как атракцион "Смертельная петля или Американские горки"..))) и я держусь за соседнее сидение с жуткой боязнью грохнуться или выпасть из трамвая...))
__________________
Торчащий сосок
Дырявая сиська
Великая сиська crew!!))
Меня зовут Пиадор))))
|