Тема
:
продаю кеды GLOBE MAGNUM MID
Показать сообщение отдельно
11.10.2011, 15:24
#
1
Kostya888
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
продаю кеды GLOBE MAGNUM MID
почти новые одевал раз 5....
размер 43
евр.9.5
цена 2000р...возможен торг!
нужны срочно деньги!
Изображения
IMG_0221.jpg
(45.5 Кб, 17 просмотров)
IMG_0222.jpg
(45.1 Кб, 12 просмотров)
IMG_0223.jpg
(40.5 Кб, 11 просмотров)
Цитата
Меню пользователя Kostya888
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Kostya888