Тема
:
Сны!
Показать сообщение отдельно
10.05.2004, 01:11
#
123
hoke
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а я когда маленький был мне все время снились сны,что я плыву в какой-то речке а за мной плывет большой крокодил!
вроде ужастика какогото!
а в эту ночь мне ниче не снилось ,потому что был пяьный в сосиску (с кетчипом)
Цитата
Меню пользователя hoke