Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2011, 21:27   #3
Dima2 есть куда стремиться
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Рейтинг мнений:
Thumbs up

Во-первых, он некатаный. Во-вторых, покупался как раз в спортмастере.
Борд за 3990. http://www.sportmaster.ru/catalog/251/69177/
Чехол за 590. http://www.sportmaster.ru/catalog/251/71965/
Сейчас за 354 + 2394 = 2748 всё продается. Я продаю за 2000.

Последний раз редактировалось Dima2; 25.09.2011 в 15:16..
Dima2 вне форума   Цитата