Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2011, 08:47   #6
S.K.A.
Simply есть куда стремиться
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москоу
Сообщений: 68
Рейтинг мнений:
да ладно ребят новенькие почти
если разумно сторгуетесь то флаг вам в руки
__________________
"Учи хардфлип в ракушке, останься мужиком блеать..."
Стиль решает...
Simply вне форума   Цитата