Тема
:
Osiris NYC 83 MID SHEARLING
Показать сообщение отдельно
20.09.2011, 08:47
#
6
Simply
S.K.A.
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москоу
Сообщений: 68
Рейтинг мнений:
да ладно ребят новенькие почти
если разумно сторгуетесь то флаг вам в руки
__________________
"Учи хардфлип в ракушке, останься мужиком блеать..."
Стиль решает...
Цитата
Меню пользователя Simply
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Simply