Тема
:
Osiris NYC 83 MID SHEARLING
Показать сообщение отдельно
19.09.2011, 00:06
#
5
Simply
S.K.A.
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москоу
Сообщений: 68
Рейтинг мнений:
торг уместен пасоны
могу обменять на что-нибудь
__________________
"Учи хардфлип в ракушке, останься мужиком блеать..."
Стиль решает...
Цитата
Меню пользователя Simply
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Simply