Тема
:
Кеды с однослойным носом(цельным) , или с защитой?
Показать сообщение отдельно
06.09.2011, 13:12
#
6
ваня хоуми
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: бугульма
Сообщений: 10
Рейтинг мнений:
еще вроде деклайны бельмонт заебок
Цитата
Меню пользователя ваня хоуми
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ваня хоуми