Тема
:
олимпийка vans,футболка paul smith
Показать сообщение отдельно
04.09.2011, 22:53
#
8
judd
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: москва
Сообщений: 416
Рейтинг мнений:
на какой рост футболка???
и фото можно на себе!!!
__________________
Цитата
Меню пользователя judd
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от judd