Тема
:
U.S POLO ASSN NEW NEW NEW !!!!!!!!!!!!!
Показать сообщение отдельно
18.08.2011, 19:38
#
1
OPO777
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 666
Рейтинг мнений:
U.S POLO ASSN NEW NEW NEW !!!!!!!!!!!!!
Новый ЮС ПОЛО
Размер М стандартный ( не маломерка, не большемерка)
Очень крутой цвет, качество тоже ништяк.
1900р
Изображения
P1020087.jpg
(50.7 Кб, 97 просмотров)
Цитата
Меню пользователя OPO777
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от OPO777