Тема
:
НОВЫЕ ДЖИНСЫ И ЧИНОСЫ LEVIS LEVIS !!!!!!!!!
Показать сообщение отдельно
16.08.2011, 21:00
#
5
OPO777
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 666
Рейтинг мнений:
511 НОВЫЕ, позже будут нормальные фото, а то чё то совсем блёклые получились...
Красная Линия левиков продаётся в России от 7к за джинсы...
STA PREST в россии вообще нет
Цитата
Меню пользователя OPO777
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от OPO777