Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2011, 09:16   #3
Leleg есть куда стремиться
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: orel
Сообщений: 3
Рейтинг мнений:
блииинточно?
есть еще мнения?

мож фото покрупнее сделать?или бестолку?
Leleg вне форума   Цитата