Тема
:
Скейт оценка+продажа(?)
Показать сообщение отдельно
27.07.2011, 09:16
#
3
Leleg
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: orel
Сообщений: 3
Рейтинг мнений:
блииин
точно?
есть еще мнения?
мож фото покрупнее сделать?или бестолку?
Цитата
Меню пользователя Leleg
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Leleg