Тема
:
Скейт оценка+продажа(?)
Показать сообщение отдельно
26.07.2011, 14:31
#
1
Leleg
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: orel
Сообщений: 3
Рейтинг мнений:
Скейт оценка+продажа(?)
Народ, помогите пожалуйста с оценкой девайса, возможно с дальнейшей продажей...
http://i055.radikal.ru/1107/89/c0c0f12b792d.jpg
http://s51.radikal.ru/i132/1107/c4/34d4040bad2f.jpg
сорри за фото)))
Цитата
Меню пользователя Leleg
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Leleg