Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2011, 14:31   #1
Leleg есть куда стремиться
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: orel
Сообщений: 3
Рейтинг мнений:
Скейт оценка+продажа(?)

Народ, помогите пожалуйста с оценкой девайса, возможно с дальнейшей продажей...

http://i055.radikal.ru/1107/89/c0c0f12b792d.jpg
http://s51.radikal.ru/i132/1107/c4/34d4040bad2f.jpg

сорри за фото)))
Leleg вне форума   Цитата