Тема: Pop Shove it
Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2011, 13:27   #250
FoF1kAEEE есть куда стремиться
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Рязань
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
3 дня поп-шовит на месте получается 4 из 10 на езду перешел, одной ногой принципиально не преземляю (боюсь). Какбэ зипался уже.
FoF1kAEEE вне форума   Цитата