Тема
:
Pop Shove it
Показать сообщение отдельно
15.07.2011, 13:27
#
250
FoF1kAEEE
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Рязань
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
3 дня поп-шовит
на месте получается 4 из 10 на езду перешел, одной ногой принципиально не преземляю (боюсь). Какбэ зипался уже.
Цитата
Меню пользователя FoF1kAEEE
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от FoF1kAEEE