Тема
:
Альбомы которые понравились
Показать сообщение отдельно
11.07.2011, 20:33
#
807
Yergof
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Рейтинг мнений:
Hollywood Undead -
Desperate Measures
.Классный альбом вышел, мне понравился.
__________________
лучший
гонщик
в мире
Цитата
Меню пользователя Yergof
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Yergof