Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2011, 04:47   #5
Thomasino есть куда стремитьсяThomasino есть куда стремиться
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
Согласен с тем, что можно было бы и побольше специализированных мест для катания сделать. Хотя у нас все еще не так плохо, как в Украине. Путешествовали с друзьями - там где мы были, кататься вообще было негде... И это при том, что не ехали на фонарь, а перед поездкой поузнавали все необходимое у друзей, живущих там.

Недавно я купил себе рипстик))) Кататься научился на за пару дней, ни разу не упал. Вообще, двухколесный скейт побезопаснее обычного будет.
Перед этим, правда, долго рылся по инету и нашел классный форум, посвященный катанию на рипстике (ripstik.ru). Там очень много разделов, где даются советы начинающим по поводу того, где лучше покупать доску, какую именно лучше брать, как кататься, где кататься в разных городах, как ухаживать за доской. Есть очень много видео с лучшими мировыми трюками, осуществленными на скейте.
Thomasino вне форума   Цитата