Тема
:
Я в ШОКЕ........
Показать сообщение отдельно
09.05.2004, 07:41
#
46
Jey
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 27.03.2004
Адрес: Мурманск, Город-Герой
Сообщений: 439
Рейтинг мнений:
Забей на них!
Нас также гоняет одтн дворник!!!
Главное сначала ругается, а потом когда остынет просит прокатиться!
Цитата
Меню пользователя Jey
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Jey
Найти ещё сообщения от Jey