Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2004, 07:41   #46
S.K.A.T.E.R.
Jey первые шагиJey первые шагиJey первые шагиJey первые шагиJey первые шаги
 
Аватар для Jey
Регистрация: 27.03.2004
Адрес: Мурманск, Город-Герой
Сообщений: 439
Рейтинг мнений:
Забей на них!

Нас также гоняет одтн дворник!!!

Главное сначала ругается, а потом когда остынет просит прокатиться!
Jey вне форума   Цитата